Богатый опыт по формированию и управлению электронными информационными ресурсами позволяет нам успешно реализовывать учебные программы в данной предметной области.
Мы даем профессиональные знания и развиваем практические навыки на высоком уровне.
Главная  /  Семинары  /  Автоматизация делопроизводства

Автоматизация делопроизводства

Дата уточняется
Обучающий семинар в городе Москва
Стоимость: 8300 рублей

Организация работы с документами является важной составной частью процессов управления и принятия управленческих решений, существенно влияющей на оперативность и качество управления. Основными задачами документационного обеспечения управления являются: сокращение информационных потоков до оптимального минимума, обеспечение упрощения и удешевления процессов сбора, обработки и передачи информации с помощью новейших технологий автоматизации этих процессов. Таким образом, для любой организации жизненно важно постоянно совершенствовать документационное обеспечение управления, так как это прямо влияет на качество принятия управленческих решений, поэтому в настоящее время автоматизация делопроизводства играет первостепенное значение в работе с документами.

Автоматизация делопроизводства обеспечивает увеличение объема выполненной работы и уменьшение затраченного времени и предполагает автоматизацию подготовки документов предприятия, регистрацию и учет поступающих в организацию документов, прохождение внутренних документов, а также контроль за их исполнением.

В ходе проведения семинара будут даны практические рекомендации по подготовке существующей системы ДОУ к внедрению автоматизированной системы управления документами, обзор современного рынка программ автоматизации делопроизводства (систем электронного документооборота), организации работы с электронными документами.

Программа семинара “Автоматизация делопроизводства”

Государственная политика в области перехода к документам в электронной форме. Юридически значимый электронный документооборот и технологии работы с ним.

Автоматизация делопроизводства: преимущества и недостатки. Обзор и анализ современного российского рынка систем автоматизации делопроизводства и архива.

Проблемы выбора и внедрения системы автоматизации делопроизводства и архива. Требования к программному обеспечению и поставщику. Оптимизация бумажного делопроизводства как обязательное условие перехода на электронный документооборот. Корпоративные информационные системы.

Обзор новых технологий развития систем электронного документооборота.

Современные технологии хранения электронных документов. «Облачные» технологии. Концепция SaaS (Software as a Service). Преимущества и недостатки.

Стоимость участия:

Услуги Полный пакет участия Эконом.
пакет участия
Онлайн 
участие
Очное участие в семинаре X X  
Предоставление доступа к онлайн трансляции     X
Возможность индивидуальной консультации X   X
Обеспечение питанием (кофе, обеды) X    
Предоставление комплекта участника X X  
Авторские методические раздаточные материалы X   X
Сертификат о прохождении обучения X X X
Посттренинговая поддержка в течение полугода X   X
Возможность участия по гарантийному письму с постоплатой X    
Стоимость 8.300 7.700 6.000

Стоимость указана в рублях. НДС не облагается (применяется упрощенная система налогообложения (Информационное письмо (Форма № 26.2-7) от 11.10.2013 № 1235). Затраты списываются на себестоимость согласно 264 ст. НК РФ.

При выборе полного пакета предоставляются скидки:
10% — при участии двух и более сотрудников от одной организации;
15% — при участии представителей ВУЗов, государственных организаций и органов государственной власти;
20% — для физических лиц (оплата обучения за свой счёт).

Вы всегда можете заказать корпоративное обучение по данной теме в удобные для Вас даты и под Ваш бюджет.

Документ об обучении

По окончанию обучения, после успешной сдачи итоговой аттестации, слушателям выдается Сертификат о пройденном обучении.

Назад к списку семинаров
«Регистрация на семинар»
CAPTCHA